首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
北京
金桥西街公交车站
途径北京金桥西街公交车站的公交线路共有2条,分别是:576路、专62路。
576路
南小街西里-宋家庄枢纽站
详情
始发站
南小街西里
第2站
向阳路口
第3站
宇航小区
第4站
南小街中里
第5站
南小街东里
第6站
南小街
第7站
东营房
第8站
梅园小区
第9站
六营门
第10站
万源路
第11站
德贤路
第12站
德贤路北站
第13站
庑殿桥南
第14站
庑殿桥
第15站
榴乡桥南
第16站
金桥西街
第17站
怡和世家小区
第18站
世华水岸小区
第19站
顶秀欣园东苑
第20站
宋家庄枢纽站
专62路
宣颐家园-地铁宋家庄站
详情
始发站
宣颐家园
第2站
碧海公园
第3站
润星家园
第4站
成和园小区
第5站
北空小区
第6站
庑殿家苑
第7站
南场东街
第8站
南场东街西口
第9站
庑殿桥
第10站
榴乡桥南
第11站
金桥西街
第12站
榴乡桥北
第13站
地铁宋家庄站
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登