首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
北京
小丰营村北公交车站
途径北京小丰营村北公交车站的公交线路共有1条,分别是:Y20路。
Y20路
日上东门-康西草原南门
详情
始发站
日上东门
第2站
日上批发市场
第3站
京张路口南
第4站
石河营
第5站
川北小区南门
第6站
延庆东关
第7站
康安小区
第8站
世园五号门
第9站
世园四号门
第10站
世园三号门
第11站
下屯中学
第12站
下屯
第13站
军营道口
第14站
东红寺
第15站
小丰营村
第16站
小丰营村北
第17站
东官坊
第18站
延庆大营
第19站
延庆太平庄北
第20站
延庆太平庄
第21站
延庆马坊村
第22站
刁营
第23站
康庄镇政府
第24站
姬庄子
第25站
北曹营
第26站
小王庄
第27站
大王庄
第28站
康西草原南门
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登