首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
北京
潞苑二街东口公交车站
途径北京潞苑二街东口公交车站的公交线路共有3条,分别是:589路、通70路、T119路。
589路
疃里三区-高楼金村
详情
始发站
疃里三区
第2站
潞苑二街东口
第3站
新潮嘉园三区
第4站
新潮嘉园
第5站
小潞邑村
第6站
小潞邑(华龙小区
第7站
耿庄桥北
第8站
耿庄桥南
第9站
百合湾小区
第10站
通州东关大桥
第11站
故城东路北口
第12站
西上园小区西门
第13站
北小园
第14站
通州南关
第15站
通州国税局北
第16站
玉桥西路南口
第17站
杨家洼路口北
第18站
地铁梨园站
第19站
通州小街桥东
第20站
地铁临河里站(小
第21站
颐瑞中二路(加州
第22站
颐瑞中二路南口(
第23站
群芳南街
第24站
高楼金村
通70路
疃里一区南门-北关地铁站
详情
始发站
疃里一区南门
第2站
潞苑二街东口
第3站
新潮嘉园三区
第4站
新潮嘉园
第5站
小潞邑
第6站
小潞邑北站
第7站
潞苑五街东口
第8站
友谊医院通州院区
第9站
珠江丽景小区
第10站
圣元国际小区
第11站
东潞苑小区
第12站
尚东庭小区
第13站
刘庄新村
第14站
刘庄
第15站
范庄
第16站
北马庄南
第17站
西潞苑小区
第18站
富河园
第19站
北关地铁站
T119路
疃里二区-地铁潞城站
详情
始发站
疃里二区
第2站
疃里一区
第3站
疃里新村
第4站
疃里一区南门
第5站
潞苑二街东口
第6站
六合桥路口南
第7站
孙各庄东口
第8站
霍屯村
第9站
武夷花园
第10站
三元村
第11站
水仙西路北口
第12站
水仙西路
第13站
三元村南
第14站
荔景园南口
第15站
玉带河大街桥南
第16站
地铁郝家府站
第17站
地铁东夏园站
第18站
地铁潞城站
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登