首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
北京
安华街公交车站
途径北京安华街公交车站的公交线路共有1条,分别是:942路。
942路
孙河公交场站-顺义古城公交场站
详情
始发站
孙河公交场站
第2站
兴苇北街
第3站
康清路北站
第4站
香苇路西站
第5站
孙河
第6站
地铁孙河站
第7站
北甸
第8站
顺义马连店
第9站
国展新馆
第10站
白辛庄南
第11站
白辛庄
第12站
安华街
第13站
裕园路
第14站
裕园路北站
第15站
裕园路北口
第16站
顺义古城东大街
第17站
顺义古城
第18站
顺义古城村北
第19站
顺义古城公交场站
热门公交
西安914路(兵马俑-火车站)
鹤壁103路(金山路口。-奔流街汽车站)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
成都880路(书房村-燃灯桥)
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
梅河口101路(检察院-检察院)
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
成都G66路(地铁文化宫站-地铁孵化园站)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
项城
赤壁
瑞安
宜都
萍乡
佛山
大连
新郑
鹤岗
忻州
南昌
沭阳
河津
咸阳
亳州
巴中
伊春
招远
四平
伊犁
遵义
防城港
临汾
德令哈
平顶山
晋江
莱西
金昌
林芝
海安
花都
汉中
威海
天门
象山
阳泉
安阳
阜阳
德阳
周口