首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
北京
未来科学城路南口公交车站
途径北京未来科学城路南口公交车站的公交线路共有1条,分别是:专42路。
专42路
天通苑北枢纽站-英才南三街东口
详情
始发站
天通苑北枢纽站
第2站
东三旗
第3站
平西王府路口东
第4站
名佳花园
第5站
名佳四区
第6站
名流花园兰苑
第7站
名流花园菊苑
第8站
海鶄落村委会
第9站
海鶄落
第10站
海鶄落东站
第11站
七北南路西口
第12站
未来科学城路南口
第13站
英才南三街
第14站
鲁疃嘉园
第15站
英才南三街东口
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登