首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
北京
绿海路公交车站
途径北京绿海路公交车站的公交线路共有1条,分别是:兴65路。
兴65路
绿海路-大兴站
详情
始发站
绿海路
第2站
隆顺路南口
第3站
中瑞酒店管理学院
第4站
龙熙酒店西
第5站
旭辉6号院
第6站
兴展地块
第7站
天恒七号院
第8站
龙景湾四区
第9站
富力丹麦小镇
第10站
隆盛大街
第11站
庞各庄桥
第12站
中堡
第13站
兆丰桥
第14站
地铁天宫院南站
第15站
地铁天宫院站
第16站
天宫院小区
第17站
地铁生物医药基地
第18站
天河西路
第19站
新源大街北口
第20站
念坛公园东门
第21站
地铁义和庄站
第22站
泰禾中央广场东
第23站
北京大兴站
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登