首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
北京
红军营路南口公交车站
途径北京红军营路南口公交车站的公交线路共有2条,分别是:569路、快速直达专线57。
569路
会议中心-小营公交场站
详情
始发站
北京会议中心
第2站
顾家庄桥西
第3站
红军营路南口
第4站
城市绿洲家园
第5站
北苑桥东
第6站
拂林路
第7站
仰山路东口
第8站
北苑
第9站
辛店村
第10站
北苑路大屯北站
第11站
地铁大屯路东站
第12站
北苑路大屯
第13站
小营北路
第14站
紫薇天悦小区
第15站
育慧北路北口
第16站
育慧北路南口
第17站
世纪村
第18站
育慧东路
第19站
姜庄湖
第20站
小营公交场站
快速直达专线57
顾家庄桥西-地铁立水桥南站
详情
始发站
顾家庄桥西
第2站
红军营路南口
第3站
来北家园西门
第4站
蕴实园
第5站
北苑家园
第6站
北苑家园西站
第7站
地铁立水桥南站
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登