首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
北京
定福庄路南口公交车站
途径北京定福庄路南口公交车站的公交线路共有1条,分别是:517路。
517路
地铁草房站-四惠枢纽站
详情
始发站
地铁草房站
第2站
东十里堡
第3站
五里桥一街
第4站
常营中路东口
第5站
阳光美园北门
第6站
北辰福第小区
第7站
万象新天三区
第8站
万象新天一区
第9站
常营
第10站
常营路口西
第11站
黄渠村
第12站
地铁褡裢坡站
第13站
褡裢坡村
第14站
定福庄路南口
第15站
第二外国语学院
第16站
定福庄
第17站
大黄庄桥东
第18站
朝阳路高井
第19站
民航医院
第20站
太平庄
第21站
康家沟
第22站
兴隆家园
第23站
兴隆中街
第24站
高碑店桥北
第25站
四惠东站
第26站
陈家林
第27站
四惠枢纽站
热门公交
郴州823路(光明村-天龙站)
宁波206路(公交江口站-公交金海站)
上海1551路(陶宅村-申隆1村)
哈尔滨115路(公滨路公交首末站(公滨路)-三棵树大街)
余姚205路(人民医院(文山路站)-汽车西站)
宁波965路(宁波火车站北广场-公交九龙湖站)
奉化18路(公交西站-艾盛服饰)
上海803路(金丰小区(金辉路保乐路)-桂平路江安路)
岳阳云溪1路(绿色化工产业园-岳化游泳池)
泉州41路(侨乡体育馆-田洋村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
永安
河池
日喀则
文山
娄底
北海
临夏
周口
上海
宁波
渭南
荆门
绥化
吴江
玉环
牡丹江
蒙自
丹阳
伊春
深圳
蓬莱
营口
鹤壁
建水
寿光
招远
宁海
昌吉
西安
乐山
新泰
保山
昌都
广安
江阴
阿克苏
桓台
杭州
大同
邯郸