首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
北京
葡萄博览园南门公交车站
途径北京葡萄博览园南门公交车站的公交线路共有2条,分别是:Y1路、Y33路。
Y1路
日上东门-下营
详情
始发站
日上东门
第2站
日上批发市场
第3站
石河营
第4站
川北小区南门
第5站
妫水北街南
第6站
延庆一中
第7站
温泉西里
第8站
延庆北关
第9站
永安小区
第10站
康安小区东门
第11站
妫水公园
第12站
东屯
第13站
中屯
第14站
西屯
第15站
西白庙
第16站
延庆农场
第17站
幽径园
第18站
葡萄博览园南门
第19站
葡萄博览园北门
第20站
西卓家营
第21站
后黑龙庙村
第22站
西安庄
第23站
水峪新村
第24站
延庆水峪
第25站
西五里营
第26站
胡家营
第27站
姚家营
第28站
东门营
第29站
下营村东
第30站
下营
Y33路
延庆南菜园总站-西大庄科
详情
始发站
延庆南菜园总站
第2站
延庆南菜园
第3站
延庆东关
第4站
妫水北街南
第5站
延庆一中
第6站
温泉西里
第7站
延庆北关
第8站
延庆永安小区
第9站
康安小区
第10站
妫水公园
第11站
东屯
第12站
中屯
第13站
西屯
第14站
西白庙
第15站
延庆农场
第16站
幽径园
第17站
葡萄博览园南门
第18站
葡萄博览园北门
第19站
西卓家营
第20站
后黑龙庙
第21站
后黑龙庙北站
第22站
松山路口
第23站
佛峪口村南
第24站
佛峪口
第25站
松山景区南
第26站
松山
第27站
西大庄科
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登