首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
北京
角门路口公交车站
途径北京角门路口公交车站的公交线路共有3条,分别是:485路、专145路、专145路内环。
485路
团河北村-永定门长途汽车站
详情
始发站
团河北村
第2站
团河行宫
第3站
金海学校
第4站
金星乡
第5站
大白楼
第6站
寿宝庄
第7站
寿宝庄北站
第8站
团河路北口
第9站
红房子路口南
第10站
红房子路口北
第11站
南苑北马路
第12站
南苑
第13站
南苑北里
第14站
和义南站
第15站
和义农场
第16站
久敬庄
第17站
大红门桥
第18站
公益东桥
第19站
公益桥北
第20站
马家堡路
第21站
角门南站
第22站
角门路口
第23站
角门北路
第24站
马家堡小区
第25站
万芳桥南
第26站
万芳桥北
第27站
北京南站
第28站
永定门长途汽车站
专145路
公益桥东-公益桥东
详情
始发站
公益桥东
第2站
公益东桥西
第3站
公益东桥北
第4站
西马厂
第5站
地铁角门东站
第6站
角门
第7站
角门路口
第8站
角门北路
第9站
马家堡小区
第10站
嘉园二里东门
第11站
地铁角门西站
第12站
四顷三村
第13站
地铁公益西桥站
第14站
公益西桥北
第15站
公益西桥东
第16站
公益桥
第17站
公益桥东
专145路内环
公益桥东-公益桥东
详情
始发站
公益桥东
第2站
公益桥
第3站
公益西桥东
第4站
公益西桥北
第5站
地铁公益西桥站
第6站
四顷三村
第7站
地铁角门西站
第8站
嘉园二里东门
第9站
马家堡小区
第10站
角门北路
第11站
角门路口
第12站
角门
第13站
地铁角门东站
第14站
西马场
第15站
西马场南里
第16站
公益东桥西
第17站
公益桥东
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登