滨州邹平9路公交车路线 会仙桥到汽车站
反向
滨州邹平9路公交站查询:从会仙桥到汽车站,滨州邹平9路的运营时间为,线路共有车站28个。
滨州邹平9路公交车相关信息
- 滨州C907(无棣汽车站-滨州汽车总站)
- 滨州28路(彭集小区-五四广场)
- 滨州105路(公交发车区-市高级技校)
- 滨州邹平207路(邹平汽车站-码头站)
- 滨州邹平1路(韩坊社区-邹平汽车站)
- 滨州邹平15路南线(黛溪河风景区-黛溪河风景区)
- 滨州106路(汽车总站-五四广场)
- 滨州20路(城建集团-牛王)
- 滨州27路(滨采林西-公交南换乘站)
- 滨州邹平11路(邹平高铁站-车辆管理所)
- 滨州18路(下坡李-莲湖小区)
- 滨州22路(星都纺织-人民医院)
- 滨州29路(大张家-河畔盛景)
- 滨州邹平207路(码头站-邹平汽车站)
- 滨州16路(南海商贸城-五四广场)
- 滨州1路(博兴)(人民医院-许营站)
- 滨州112路(汽车总站-火车站)
- 滨州25路(兰家-富泽商贸街)