首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
博尔塔拉
县国税局公交车站
途径博尔塔拉县国税局公交车站的公交线路共有1条,分别是:2路 。
2路
八十八团团部-八十八三连连部
详情
始发站
八十八团团部
第2站
八十八农业银行
第3站
草原大酒店
第4站
木兰宾馆
第5站
县医院
第6站
博格达尔镇政府(
第7站
县幼儿园(团结路
第8站
幸福社区居民委员
第9站
县党校
第10站
县农机局
第11站
县国税局
第12站
县影剧院(三峡路
第13站
民政局
第14站
高级中学
第15站
敬老院
第16站
军供站
第17站
孟克特街移动营业
第18站
县邮政局
第19站
疆西电器城
第20站
联通营业大厅
第21站
公路分局
第22站
亚联温泉疗养院
第23站
卡昝路口
第24站
八十八三连连部
热门公交
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
临海515路(新客站-张家渡)
淮安二号线(市三院-清河开明中学)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
乐清72路(瞿溪-龙井)
广州752路(上步总站-地铁飞翔公园站(总站))
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
偃师56路(洛阳站-白马寺)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
河源
东莞
岱山
荆州
楚雄
徐州
阿坝
灵宝
龙口
廊坊
潮州
如东
内江
秦皇岛
渭南
宿迁
东营
赤水
衡阳
厦门
临沧
北海
兖州
茂名
宁海
章丘
青岛
陇南
桓台
福清
都江堰
石狮
岳阳
阳春
资阳
晋中
阜阳
宜兴
克孜勒苏
绵阳