首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
亳州
菊花园小区公交车站
途径亳州菊花园小区公交车站的公交线路共有2条,分别是:12路、23路。
12路
火车站-新发地
详情
始发站
火车站
第2站
新世界购物中心东
第3站
万福东门
第4站
竹溪花园
第5站
韩林华府南门
第6站
市住建委
第7站
万达小区
第8站
菊花园小区
第9站
国购名城小区南门
第10站
学府家园小区
第11站
中央公园
第12站
临时客运南站
第13站
市政公园西
第14站
亳州学院北门
第15站
建投世纪城北门
第16站
筑梦社区
第17站
安行天下驾校
第18站
安源公交首末站
第19站
华佗大道酒城大道
第20站
新发地
23路
木兰小区-临时客运南站
详情
始发站
木兰小区
第2站
方园
第3站
木材市场
第4站
盐务局
第5站
魏武农贸市场
第6站
幸福桥广场/第八
第7站
张园汉墓
第8站
魏武广场
第9站
李楼魏武门诊部/
第10站
曹操公园东门
第11站
美年大健康体检中
第12站
大地加油站
第13站
市公安局
第14站
龙凤新城
第15站
市住建委
第16站
万达小区
第17站
菊花园小区
第18站
中瑞国际花园
第19站
市政公园东
第20站
临时客运南站
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登