首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
亳州
薛家孤堆公交车站
途径亳州薛家孤堆公交车站的公交线路共有1条,分别是:19路。
19路
幸福桥广场-学院首末站
详情
始发站
幸福桥广场
第2站
薛家孤堆
第3站
谯城区党政机关办
第4站
丹华小学
第5站
三曹小学临停站
第6站
第四中学
第7站
谯城区法院
第8站
三曹南路口
第9站
市交通局
第10站
军分区
第11站
武警支队
第12站
人民医院南院(路
第13站
人民医院南院/万
第14站
国购名城小区西门
第15站
学府家园小区
第16站
国购观澜天下(十
第17站
临时客运南站/十
第18站
师专实验小学(南
第19站
园区消防中队
第20站
亳州学院北门
第21站
亳州学院首末站
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登