首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
沧州公交查询
> 沧州138路公交查询
沧州138路公交车路线 福泰隆装饰城到火车站
反向
沧州138路公交站查询:从福泰隆装饰城到火车站,沧州138路的运营时间为,线路共有车站26个。
始发站
福泰隆装饰城
第2站
外经培训
第3站
公交加油站
第4站
供排水集团
第5站
西水厂
第6站
第十中学
第7站
南环小学
第8站
浮阳南道道口
第9站
黄河路口
第10站
通用机械厂
第11站
市委
第12站
艺术中心
第13站
育红路口
第14站
世特宾馆
第15站
市红十字会
第16站
光荣路口
第17站
沧州口腔医院
第18站
沧州市体检中心
第19站
人民公园
第20站
军分区
第21站
渤海大厦
第22站
清池道口
第23站
荷花池
第24站
建设大街路口
第25站
汽车站
第26站
火车站
沧州138路公交车相关信息
沧州539路(明珠大厦-杜林北西口)
沧州30路(沧州医专-火车站)
沧州18路(火车站-亚龙湾)
沧州505路(火车站-李庄子)
沧州1路(职业学院-火车站)
沧州604路(火车站-污水处理厂)
沧州23路(中豪家具城-姚庄子)
沧州430路(火车站-西客站)
沧州306路(朝阳中学-火车站)
沧州528路(西客站-市委)
沧州3路(师范-火车站)
沧州31路(高铁西站-火车站)
沧州604路(污水处理厂-火车站)
沧州2路(火车站-县科研所)
沧州29路(人民公园西门-人民公园西门)
沧州13路(输油管理局-中豪家具城)
沧州1路(火车站-职业学院)
沧州138路(福泰隆装饰城-火车站)
热门公交
郴州823路(光明村-天龙站)
宁波206路(公交江口站-公交金海站)
上海1551路(陶宅村-申隆1村)
哈尔滨115路(公滨路公交首末站(公滨路)-三棵树大街)
余姚205路(人民医院(文山路站)-汽车西站)
宁波965路(宁波火车站北广场-公交九龙湖站)
奉化18路(公交西站-艾盛服饰)
上海803路(金丰小区(金辉路保乐路)-桂平路江安路)
岳阳云溪1路(绿色化工产业园-岳化游泳池)
泉州41路(侨乡体育馆-田洋村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
永安
河池
日喀则
文山
娄底
北海
临夏
周口
上海
宁波
渭南
荆门
绥化
吴江
玉环
牡丹江
蒙自
丹阳
伊春
深圳
蓬莱
营口
鹤壁
建水
寿光
招远
宁海
昌吉
西安
乐山
新泰
保山
昌都
广安
江阴
阿克苏
桓台
杭州
大同
邯郸