永寿街公交车站
途径长春永寿街公交车站的公交线路共有5条,分别是:129路、162路、222路、252路、262/212路。
129路创业广场-万顺小区详情
162路红旗街西三胡同-中海国际社区详情
-
- 始发站
- 红旗街西三胡同
-
- 第2站
- 华侨新村
-
- 第3站
- 开运街
-
- 第4站
- 湖西路灯泡厂
-
- 第5站
- 星宇名家
-
- 第6站
- 长春幼儿师范学校
-
- 第7站
- 朝阳实验学校
-
- 第8站
- 外国语学校
-
- 第9站
- 宽平大路
-
- 第10站
- 永寿街
-
- 第11站
- 南湖广场
-
- 第12站
- 邮政花园
-
- 第13站
- 富强街
-
- 第14站
- 东光集团
-
- 第15站
- 南湖新村中街
-
- 第16站
- 卫明街
-
- 第17站
- 威尼斯花园
-
- 第18站
- 湖滨街
-
- 第19站
- 空军航空大学
-
- 第20站
- 人民大街
-
- 第21站
- 健民街
-
- 第22站
- 我的家园
-
- 第23站
- 健民市场
-
- 第24站
- 亚泰大街
-
- 第25站
- 卫星路
-
- 第26站
- 好景山庄
-
- 第27站
- 水宜家苑
-
- 第28站
- 富奥花园
-
- 第29站
- 彩织街
-
- 第30站
- 中海莱茵东郡
-
- 第31站
- 中海地产
-
- 第32站
- 力旺弗朗明歌
-
- 第33站
- 中海国际社区
-
- 始发站
- 雕塑公园
-
- 第2站
- 高速客运站
-
- 第3站
- 卫星广场
-
- 第4站
- 公交巴士公司
-
- 第5站
- 繁荣路
-
- 第6站
- 湖滨路
-
- 第7站
- 新文化报社
-
- 第8站
- 南湖大路
-
- 第9站
- 湖滨街
-
- 第10站
- 南湖宾馆
-
- 第11站
- 南湖新村
-
- 第12站
- 南湖新村西街
-
- 第13站
- 吉大南湖校区
-
- 第14站
- 南湖广场
-
- 第15站
- 永寿街
-
- 第16站
- 宽平大路
-
- 第17站
- 宽平大桥
-
- 第18站
- 春城大街
-
- 第19站
- 春光路
-
- 第20站
- 欧亚车百
-
- 第21站
- 昆仑二路
-
- 第22站
- 一汽文化宫
-
- 第23站
- 天茂·城中央
-
- 第24站
- 越野路
-
- 第25站
- 吉大四院
-
- 第26站
- 革新路
-
- 第27站
- 奔驰路
-
- 第28站
- 飞跃路
-
- 第29站
- 安顺路
-
- 第30站
- 创业大街
-
- 第31站
- 一汽四十八街区
-
- 第32站
- 一汽二0八号门
-
- 第33站
- 一汽五十一街区
-
- 始发站
- 融创上城
-
- 第2站
- 飞跃中路
-
- 第3站
- 飞跃东路
-
- 第4站
- 红苹果家园
-
- 第5站
- 电台街
-
- 第6站
- 繁荣路
-
- 第7站
- 吉林省肿瘤医院
-
- 第8站
- 华宇小区
-
- 第9站
- 南湖大路
-
- 第10站
- 辉南街
-
- 第11站
- 水利宿舍
-
- 第12站
- 南湖广场
-
- 第13站
- 永寿街
-
- 第14站
- 宽平大路
-
- 第15站
- 宽平大桥
-
- 第16站
- 汽车文化园
-
- 第17站
- 汽贸城
-
- 第18站
- 正阳街
-
- 第19站
- 市政务中心
-
- 第20站
- 交通指挥中心
-
- 第21站
- 市政协
-
- 第22站
- 丰盛园
-
- 第23站
- 皓月大路
-
- 第24站
- 安阳街
-
- 第25站
- 朝阳桥
-
- 第26站
- 春郊胡同
-
- 第27站
- 市二医院
-
- 第28站
- 阳光路
-
- 第29站
- 西安大路
-
- 第30站
- 西安桥
-
- 第31站
- 花园街
-
- 第32站
- 白菊路
-
- 第33站
- 西五条
-
- 第34站
- 西三条
-
- 第35站
- 汉口大街
-
- 第36站
- 长春站