首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
长春
丰惠路公交车站
途径长春丰惠路公交车站的公交线路共有2条,分别是:12路、276路。
12路
崇智商城-中岳花园
详情
始发站
崇智商城
第2站
般若寺
第3站
近埠街
第4站
大经路
第5站
大马路
第6站
亚泰大街
第7站
向阳街
第8站
东大桥
第9站
东大街
第10站
祥和路
第11站
丰惠路
第12站
晨光路
第13站
东安屯
第14站
长吉道口
第15站
铁北一路
第16站
铁北一路
第17站
北八条
第18站
北七条
第19站
天光路
第20站
中岳花园
276路
朝阳公园-吉盛伟邦
详情
始发站
朝阳公园
第2站
吉大三院
第3站
吉大一院
第4站
解放大路
第5站
东朝阳路
第6站
御华园
第7站
康平街
第8站
儿童医院
第9站
团结路
第10站
西五条
第11站
西广场
第12站
华正批发
第13站
长春站
第14站
东三条
第15站
东广场
第16站
黑水路
第17站
市七十中学
第18站
东安屯
第19站
丰惠路
第20站
二区
第21站
市四十中学
第22站
东大桥
第23站
吉盛伟邦
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登