首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
长春
大经街(三马路)公交车站
途径长春大经街(三马路)公交车站的公交线路共有1条,分别是:246。
246
站北口-南环城路
详情
始发站
长春站北口
第2站
凯旋路
第3站
杭州路
第4站
长春站
第5站
西广场
第6站
胜利公园
第7站
上海路
第8站
五马路
第9站
大经街(三马路)
第10站
永春路
第11站
二马路
第12站
四道街
第13站
三道街
第14站
二道街
第15站
吉顺街(协和妇科
第16站
通化路
第17站
曙光路
第18站
吉顺桥
第19站
动植物公园东门
第20站
体育场
第21站
自由大路
第22站
文昌路
第23站
吉大南岭校区
第24站
磐石路
第25站
南岭小学
第26站
净水厂
第27站
繁荣路
第28站
卫星路
第29站
三0一部队
第30站
南环城路
热门公交
郴州823路(光明村-天龙站)
宁波206路(公交江口站-公交金海站)
上海1551路(陶宅村-申隆1村)
哈尔滨115路(公滨路公交首末站(公滨路)-三棵树大街)
余姚205路(人民医院(文山路站)-汽车西站)
宁波965路(宁波火车站北广场-公交九龙湖站)
奉化18路(公交西站-艾盛服饰)
上海803路(金丰小区(金辉路保乐路)-桂平路江安路)
岳阳云溪1路(绿色化工产业园-岳化游泳池)
泉州41路(侨乡体育馆-田洋村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
永安
河池
日喀则
文山
娄底
北海
临夏
周口
上海
宁波
渭南
荆门
绥化
吴江
玉环
牡丹江
蒙自
丹阳
伊春
深圳
蓬莱
营口
鹤壁
建水
寿光
招远
宁海
昌吉
西安
乐山
新泰
保山
昌都
广安
江阴
阿克苏
桓台
杭州
大同
邯郸