首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
长春
欧亚卖场14号门公交车站
途径长春欧亚卖场14号门公交车站的公交线路共有2条,分别是:9路、20路。
9路
九路车队-南关
详情
始发站
九路车队
第2站
达新路
第3站
蔚山路
第4站
佳园路
第5站
众恒路
第6站
伟业星城
第7站
欧亚卖场14号门
第8站
欧亚卖场
第9站
汽车厂南门
第10站
孟家路
第11站
长春南站
第12站
小马路
第13站
抚松路
第14站
欧风花园
第15站
宽平大桥
第16站
吉大三院分院
第17站
湖西路
第18站
华侨新村
第19站
开运街
第20站
建设广场
第21站
文化广场
第22站
省邮政公司
第23站
同志街
第24站
人民大街
第25站
平阳街
第26站
吉顺街
第27站
南关
20路
众恒路-金源市场
详情
始发站
众恒路
第2站
欧亚卖场14号门
第3站
欧亚卖场
第4站
汽车厂南门
第5站
孟家路
第6站
长春南站
第7站
朝阳和润村镇银行
第8站
浑江街
第9站
辉南街
第10站
水利宿舍
第11站
南湖广场
第12站
吉大南湖校区
第13站
南湖新村西街
第14站
南湖新村
第15站
南湖宾馆
第16站
湖滨街
第17站
工农广场
第18站
工大南门
第19站
磐石路
第20站
吉大南岭校区
第21站
文昌路
第22站
南关区政府
第23站
东岭街
第24站
临河街
第25站
北方市场
第26站
中日联谊医院
第27站
仙台大街
第28站
金源市场
热门公交
西安914路(兵马俑-火车站)
鹤壁103路(金山路口。-奔流街汽车站)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
成都880路(书房村-燃灯桥)
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
梅河口101路(检察院-检察院)
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
成都G66路(地铁文化宫站-地铁孵化园站)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
项城
赤壁
瑞安
宜都
萍乡
佛山
大连
新郑
鹤岗
忻州
南昌
沭阳
河津
咸阳
亳州
巴中
伊春
招远
四平
伊犁
遵义
防城港
临汾
德令哈
平顶山
晋江
莱西
金昌
林芝
海安
花都
汉中
威海
天门
象山
阳泉
安阳
阜阳
德阳
周口