首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
昌吉
州邮局公交车站
途径昌吉州邮局公交车站的公交线路共有4条,分别是:1路、4路逆、4路顺、乌昌专线。
1路
昌盛花园-特变电工
详情
始发站
昌盛花园
第2站
市公安局
第3站
政务中心
第4站
市检察院
第5站
州劳动保障大厦
第6站
青岛花苑
第7站
市公路局
第8站
市医院
第9站
市转盘
第10站
市劳动局
第11站
州医院
第12站
东方广场
第13站
州总工会
第14站
州邮局
第15站
报社
第16站
测绘局
第17站
文化宫
第18站
物探队
第19站
水木融城
第20站
七五五五工厂
第21站
公交三场
第22站
勘测处
第23站
森林大第
第24站
毛纺厂
第25站
输变电产业园
第26站
特变厂区
第27站
特变电工
4路逆
亚中商城-亚中商城
详情
始发站
亚中商城
第2站
州法院
第3站
统一商城
第4站
州邮局
第5站
州总工会
第6站
东方广场
第7站
州医院
第8站
市劳动局
第9站
市一中
第10站
市外贸局
第11站
隆源超市
第12站
城郊转盘
第13站
亚中商城
第14站
亚中菜市场
第15站
瓜果市场
第16站
商城路加气站
第17站
天和婚恋广场
第18站
市三中
第19站
活畜市场
第20站
亚中商城
4路顺
亚中商城-亚中商城
详情
始发站
亚中商城
第2站
城郊转盘
第3站
隆源超市
第4站
市外贸局
第5站
市一中
第6站
市转盘
第7站
市劳动局
第8站
州医院
第9站
东方广场
第10站
州总工会
第11站
州邮局
第12站
统一商城
第13站
州法院
第14站
亚中商城
第15站
城郊转盘
第16站
活畜市场
第17站
市三中
第18站
天和婚恋广场
第19站
商城路加气站
第20站
瓜果市场
第21站
亚中菜市场
第22站
亚中商城
乌昌专线
客运站新站-集装箱公司
详情
始发站
昌吉客运站新站
第2站
亚中商城
第3站
州客运站
第4站
州邮局
第5站
石油大厦
第6站
头屯街
第7站
三坪农场路口
第8站
五一农场路口
第9站
迎宾路
第10站
木材厂
第11站
三支队
第12站
西虹路
第13站
宝山饭店
第14站
月明楼
第15站
集装箱公司
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长