首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
长乐
铜盘公交车站
途径长乐铜盘公交车站的公交线路共有1条,分别是:8路。
8路
白湖亭-软件园
详情
始发站
白湖亭
第2站
三盛实业
第3站
三叉街新村
第4站
三叉街
第5站
种福寺
第6站
华威客运站
第7站
龙福机电交易市场
第8站
光明桥
第9站
连潘
第10站
长乐路
第11站
象园头
第12站
南公园
第13站
汽车站(工贸中心
第14站
状元境(贸总酒店
第15站
于山(协和医院)
第16站
道山路口
第17站
南街(大洋百货)
第18站
鼓楼
第19站
卫生厅(省级机关
第20站
屏山
第21站
三角井
第22站
左海公园
第23站
天峰
第24站
铜盘
第25站
省军区幼儿园(巴
第26站
省军区(马鞍)
第27站
软件园(大门)
第28站
软件园
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登