首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
长乐
洪山桥(北侧)公交车站
途径长乐洪山桥(北侧)公交车站的公交线路共有1条,分别是:53路。
53路
西山部队-金鸡山公园
详情
始发站
西山部队
第2站
金阵路
第3站
旭辉左海岸(阵坂
第4站
郭厝里
第5站
洪山桥头(南侧)
第6站
洪山桥(南侧)
第7站
金牛山公园
第8站
洪山桥(北侧)
第9站
洪山桥头(北侧)
第10站
洪山西客站
第11站
国光
第12站
梁厝(鼓楼区)
第13站
梅亭
第14站
总院分院
第15站
保福
第16站
梅峰路
第17站
梅峰支路
第18站
梅峰宾馆(融侨三
第19站
铜盘路
第20站
铜盘河
第21站
三角井
第22站
华大
第23站
钱塘巷
第24站
冶山路
第25站
屏东路
第26站
屏东
第27站
华林四桥
第28站
湖塍
第29站
金鸡山公园
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登