首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
长沙
永通大道黄金路口公交车站
途径长沙永通大道黄金路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:W228路。
W228路
金桥国际
详情
始发站
金桥国际(西)
第2站
金园路雷锋大道口
第3站
金园路新巷南路口
第4站
金园路永通大道口
第5站
永通大道黄金路口
第6站
青山坳
第7站
黄金路谷山北路口
第8站
银星路黄金路口
第9站
澳海路
第10站
桑梓路口
第11站
星城实验中学
第12站
银星路盛腾路口
第13站
时代倾城北
第14站
桃花
第15站
银星小区北
第16站
汉王陵公园地铁站
第17站
三汊矶大桥东
第18站
捞刀河办事处
第19站
北雅中学
第20站
江湾路西
第21站
江湾路
第22站
汽车北站
热门公交
郴州823路(光明村-天龙站)
宁波206路(公交江口站-公交金海站)
上海1551路(陶宅村-申隆1村)
哈尔滨115路(公滨路公交首末站(公滨路)-三棵树大街)
余姚205路(人民医院(文山路站)-汽车西站)
宁波965路(宁波火车站北广场-公交九龙湖站)
奉化18路(公交西站-艾盛服饰)
上海803路(金丰小区(金辉路保乐路)-桂平路江安路)
岳阳云溪1路(绿色化工产业园-岳化游泳池)
泉州41路(侨乡体育馆-田洋村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
永安
河池
日喀则
文山
娄底
北海
临夏
周口
上海
宁波
渭南
荆门
绥化
吴江
玉环
牡丹江
蒙自
丹阳
伊春
深圳
蓬莱
营口
鹤壁
建水
寿光
招远
宁海
昌吉
西安
乐山
新泰
保山
昌都
广安
江阴
阿克苏
桓台
杭州
大同
邯郸