首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
长沙
中加中学北公交车站
途径长沙中加中学北公交车站的公交线路共有1条,分别是:380路。
380路
坪塘
详情
始发站
坪塘(花溪欣苑)
第2站
潭州大道花溪路口
第3站
祠堂湾
第4站
潭州大道督抚路口
第5站
石塘庵
第6站
潭州大道巡抚路口
第7站
潭州大道桐溪路口
第8站
石门塘
第9站
潭州大道清风南路
第10站
荷叶塘
第11站
山塘村
第12站
白庙子
第13站
潇湘大道虹山路口
第14站
潇湘大道丰塘路口
第15站
中加中学北
第16站
湘浦路景园路口
第17站
湘浦路洋湖大道口
第18站
潇湘大道滨河路口
第19站
潇湘大道联丰路口
第20站
南郊公园
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登