首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
长兴
新博公交车站
途径长兴新博公交车站的公交线路共有1条,分别是:11路。
11路
八陡-博山火车站
详情
始发站
八陡
第2站
杏花崖
第3站
黑虎崖
第4站
山机学校
第5站
八陡机械厂
第6站
增福村
第7站
石炭坞
第8站
山机医院
第9站
窑厂
第10站
博山制药厂
第11站
山头
第12站
博山陶瓷厂
第13站
新博
第14站
神头
第15站
省陶瓷公司
第16站
大街南头
第17站
青少年宫
第18站
百货大楼
第19站
邮电局
第20站
人民商场
第21站
兴隆商场
第22站
博山火车站
热门公交
郴州823路(光明村-天龙站)
宁波206路(公交江口站-公交金海站)
上海1551路(陶宅村-申隆1村)
哈尔滨115路(公滨路公交首末站(公滨路)-三棵树大街)
余姚205路(人民医院(文山路站)-汽车西站)
宁波965路(宁波火车站北广场-公交九龙湖站)
奉化18路(公交西站-艾盛服饰)
上海803路(金丰小区(金辉路保乐路)-桂平路江安路)
岳阳云溪1路(绿色化工产业园-岳化游泳池)
泉州41路(侨乡体育馆-田洋村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
永安
河池
日喀则
文山
娄底
北海
临夏
周口
上海
宁波
渭南
荆门
绥化
吴江
玉环
牡丹江
蒙自
丹阳
伊春
深圳
蓬莱
营口
鹤壁
建水
寿光
招远
宁海
昌吉
西安
乐山
新泰
保山
昌都
广安
江阴
阿克苏
桓台
杭州
大同
邯郸