长治38路公交车路线 潞州司法局到花园枢纽
反向
长治38路公交站查询:从潞州司法局到花园枢纽,长治38路的运营时间为,线路共有车站20个。
长治38路公交车相关信息
- 长治12路(东关停车场-长治北站)
- 长治307路(张庄-太行宾馆)
- 长治20路(公盛铭装饰城-裕警苑小区)
- 长治7路(客运东站-枣臻)
- 长治8路(王桥-太行宾馆)
- 长治9路(景兴花园-城南生态苑)
- 长治303路(客运中心-山西机电)
- 长治309路(天脊生活区-太行宾馆)
- 长治310路(太行宾馆-津良寺村)
- 长治307路(太行宾馆-张庄)
- 长治5路(昌盛商业街-潞安矿务局)
- 长治10红牌路(王庄-太行宾馆)
- 长治16路支线(石圪节-司马煤矿)
- 长治21路(澳瑞特-邱村口)
- 长治16路支线(司马煤矿-石圪节)
- 长治12路(长治北站-东关停车场)
- 长治311路(淮海汽运部-高河煤矿)
- 长治17路(客运中心-惠丰厂)