首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
常州
长顺路腾龙路(聚新家园北)公交车站
途径常州长顺路腾龙路(聚新家园北)公交车站的公交线路共有1条,分别是:武进经发区夜班专线。
武进经发区夜班专线
淹城公交枢纽-聚新家园
详情
始发站
淹城公交枢纽
第2站
延政大道凤林路[
第3站
延政大道长江路
第4站
卢家塘
第5站
赵家塘
第6站
金东方(延政大道
第7站
张家村[维绿大厦
第8站
卢西大桥东
第9站
卢滆大桥西
第10站
桃园南桥(省武高
第11站
凤苑路稻香路
第12站
工会培训中心
第13站
武进经发区管委会
第14站
湖滨花苑北
第15站
稻香路西太湖大道
第16站
祥云路稻香路
第17站
禾香路祥云路
第18站
腾龙路禾香路
第19站
腾龙路果香路
第20站
腾龙路长扬路
第21站
福隆控股集团[聚
第22站
长顺路腾龙路(聚
第23站
聚新家园
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登