首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
常州
河东村西公交车站
途径常州河东村西公交车站的公交线路共有1条,分别是:307路。
307路
淹城公交枢纽-坊前水产市场
详情
始发站
淹城公交枢纽
第2站
延政大道凤林路[
第3站
晓柳花苑
第4站
凤林路晓柳路
第5站
春秋路新雅路
第6站
新雅路科创路
第7站
鸣新路新雅路
第8站
凤林路武南路
第9站
慈山寺
第10站
龙潜路凤林路
第11站
长江路龙潜路
第12站
西湖路长江路
第13站
西湖路湖滨路
第14站
万塔
第15站
南夏墅王家塘
第16站
戴家村
第17站
马家头
第18站
河东村西
第19站
湖滨路武进大道
第20站
塘洋村
第21站
大花家塘
第22站
下桥
第23站
贝庄
第24站
东巷桥
第25站
红星村
第26站
良久大桥
第27站
红星桥
第28站
坊前老街
第29站
坊前水产市场
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登