首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
常州
新房村公交车站
途径常州新房村公交车站的公交线路共有1条,分别是:269路。
269路
坂上-阳湖广场
详情
始发站
坂上
第2站
坂上医院
第3站
震声
第4站
震声西
第5站
新阳
第6站
南华
第7站
华阳村
第8站
鸣新东路
第9站
龙潭
第10站
南田家园
第11站
三勤村委
第12站
青洋路滆湖路
第13站
新房村
第14站
延政路青洋路
第15站
采菱港桥
第16站
永安河桥
第17站
东华村委
第18站
丽华路延政路
第19站
湖塘纺织城西
第20站
长虹村
第21站
马杭西
第22站
十里新村
第23站
省前黄中学
第24站
星辰实验小学
第25站
南洋广场湖塘路桥
第26站
湖塘乐购
第27站
省武高
第28站
人民路
第29站
红旗桥
第30站
阳湖广场
热门公交
西安914路(兵马俑-火车站)
鹤壁103路(金山路口。-奔流街汽车站)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
成都880路(书房村-燃灯桥)
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
梅河口101路(检察院-检察院)
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
成都G66路(地铁文化宫站-地铁孵化园站)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
项城
赤壁
瑞安
宜都
萍乡
佛山
大连
新郑
鹤岗
忻州
南昌
沭阳
河津
咸阳
亳州
巴中
伊春
招远
四平
伊犁
遵义
防城港
临汾
德令哈
平顶山
晋江
莱西
金昌
林芝
海安
花都
汉中
威海
天门
象山
阳泉
安阳
阜阳
德阳
周口