首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
常州
火炬路公交车站
途径常州火炬路公交车站的公交线路共有1条,分别是:69路。
69路
淹城公交中心站-遥观公交站
详情
始发站
淹城公交中心站
第2站
武进市民广场
第3站
农行武进支行
第4站
长虹路
第5站
新城南都
第6站
新天地广场
第7站
广电路
第8站
邱墅
第9站
湖塘乐购
第10站
湖塘实验中学
第11站
星火路
第12站
火炬路
第13站
锅炉辅剂厂
第14站
翠菊山庄
第15站
马杭街
第16站
马杭桥
第17站
河东街
第18站
采菱家园
第19站
杨区
第20站
新胜村
第21站
通济西
第22站
通济
第23站
留道
第24站
高田村
第25站
集装箱厂
第26站
遥观花园广场
第27站
遥观镇
第28站
遥观卫生院
第29站
遥观广电站
第30站
今创集团
第31站
遥观公交站
热门公交
郴州823路(光明村-天龙站)
宁波206路(公交江口站-公交金海站)
上海1551路(陶宅村-申隆1村)
哈尔滨115路(公滨路公交首末站(公滨路)-三棵树大街)
余姚205路(人民医院(文山路站)-汽车西站)
宁波965路(宁波火车站北广场-公交九龙湖站)
奉化18路(公交西站-艾盛服饰)
上海803路(金丰小区(金辉路保乐路)-桂平路江安路)
岳阳云溪1路(绿色化工产业园-岳化游泳池)
泉州41路(侨乡体育馆-田洋村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
永安
河池
日喀则
文山
娄底
北海
临夏
周口
上海
宁波
渭南
荆门
绥化
吴江
玉环
牡丹江
蒙自
丹阳
伊春
深圳
蓬莱
营口
鹤壁
建水
寿光
招远
宁海
昌吉
西安
乐山
新泰
保山
昌都
广安
江阴
阿克苏
桓台
杭州
大同
邯郸