首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
朝阳
南小什字公交车站
途径朝阳南小什字公交车站的公交线路共有1条,分别是:凌源2路高铁线。
凌源2路高铁线
牛河梁站-凌钢小学
详情
始发站
牛河梁站
第2站
站前广场
第3站
水泥厂
第4站
西五官小学
第5站
飞机厂道口
第6站
拘留所
第7站
第三高中
第8站
计生委
第9站
城关镇
第10站
交通局
第11站
南门外
第12站
老客运站
第13站
南小什字
第14站
商业大厦
第15站
北桥子
第16站
天义广场
第17站
北大桥
第18站
批发部道口
第19站
凌水湾花园
第20站
凌钢小学
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登