首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
承德
承德应用技术学院公交车站
途径承德承德应用技术学院公交车站的公交线路共有2条,分别是:D10、D11。
D10
头道牌楼-应用技术学院
详情
始发站
头道牌楼
第2站
二道牌楼
第3站
市中心医院
第4站
火神庙
第5站
文化大厦
第6站
裕华路西口
第7站
承德大桥
第8站
温州批发市场
第9站
百强家具
第10站
行政中心
第11站
汽车东站
第12站
南互通枢纽站
第13站
科技大厦
第14站
石油技术大学
第15站
河北民族师范学院
第16站
凤凰御景
第17站
承德应用技术学院
D11
石洞沟西口-应用技术学院
详情
始发站
石洞沟西口
第2站
富华山庄
第3站
附属医院
第4站
石油南路
第5站
石油南路南口
第6站
半壁山桥
第7站
新世家小区
第8站
雹神庙
第9站
凤凰御景
第10站
承德应用技术学院
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登