首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
承德
景泰小区公交车站
途径承德景泰小区公交车站的公交线路共有2条,分别是:隆化县2路、隆化县3路。
隆化县2路
荣顺南街-下甸子村
详情
始发站
荣顺南街
第2站
景泰小区
第3站
景怡小区
第4站
美食山
第5站
隆化中医院
第6站
隆化汽车站
第7站
中石化加油站
第8站
下洼子村
第9站
存瑞烈士陵园
第10站
富卿苑小区
第11站
隆化镇政府
第12站
存瑞中学
第13站
存瑞小学
第14站
隆化县政府
第15站
国土资源局
第16站
隆化二中
第17站
交通局
第18站
政审大厅
第19站
公安局
第20站
下甸子村
隆化县3路
煤窑村-石灰窑沟门
详情
始发站
煤窑村
第2站
隆化汽车站
第3站
隆化镇医院
第4站
隆化汽车站
第5站
建材城
第6站
隆化火车站
第7站
满族小学
第8站
隆达小区
第9站
三北种业
第10站
妇幼保健院
第11站
隆化镇派出所
第12站
隆化县政府
第13站
龙骧小区
第14站
宽广超市
第15站
隆化县医院东门
第16站
隆化县医院
第17站
联通公司
第18站
景怡大酒店
第19站
景泰小区
第20站
圆通寺
第21站
电力局
第22站
向阳修理厂
第23站
石灰窑沟门
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登