首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
承德
大石桥公交车站
途径承德大石桥公交车站的公交线路共有1条,分别是:平泉市3路。
平泉市3路
交警队-瀑河沿
详情
始发站
交警队
第2站
泽州园
第3站
城西道口
第4站
牌楼
第5站
荣华商场
第6站
城市管理局
第7站
平泉市国税局
第8站
客观国际酒店
第9站
回民小学
第10站
镇政府
第11站
宏达水泥制品厂
第12站
环城公交站
第13站
(二栅子)
第14站
药王庙
第15站
河南道口
第16站
河南铁道口
第17站
河南小桥
第18站
现代驾校
第19站
南岭医院
第20站
大石桥
第21站
南梁路口
第22站
南梁
第23站
北洼子
第24站
北洼子南口
第25站
康杖子
第26站
瀑河沿广场
第27站
瀑河沿
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登