成都简阳4路公交车路线 建政村到城北市场
反向
成都简阳4路公交站查询:从建政村到城北市场,成都简阳4路的运营时间为,线路共有车站28个。
成都简阳4路公交车相关信息
- 成都318路(双桂村-金沙公交站)
- 成都X204路(界牌小区-艾芜故居)
- 成都902路(兴乐北路-金堂客运中心)
- 成都706路(唐昌北桥-郫县客运中心)
- 成都P18路(黄家桥公交站(靖源下街)-德源公交站)
- 成都546A路(地铁南湖立交站-锦江东三线南)
- 成都夜间21路(二环科华路口-成都体育学院航空港校区)
- 成都金堂2路(四川锅炉厂-金堂客运中心)
- 成都S06路(三里坝-双流客运中心站前公交站)
- 成都崇州207路(明湖首末站-崇州客运中心)
- 成都金堂4路(棕榈湖-清江镇)
- 成都简阳15路(城东客运站-共和小学)
- 成都68路(红星路广场南-中和镇公交站)
- 成都崇州328路(羊马镇-羊马快铁站)
- 成都S21路(机场公交站-三里坝)
- 成都657路(蚕丛路-地铁军区总医院站)
- 成都261路(译华学校-七里大道中)
- 成都大邑213路(蔡场-大邑客运中心)