首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
成都
温泉路口公交车站
途径成都温泉路口公交车站的公交线路共有2条,分别是:752路、W27路。
752路
国色天乡-同福
详情
始发站
国色天乡
第2站
区公安局
第3站
鱼凫路
第4站
内北街(青苹果)
第5站
新华书店
第6站
云溪路口(老夜市
第7站
五环广场
第8站
体育馆
第9站
杨柳河
第10站
大学城东
第11站
大学城西
第12站
万胜路
第13站
锦绣大道北
第14站
海科路口
第15站
科兴路口
第16站
新华路口
第17站
温泉路口
第18站
蒙桥社区(管理学
第19站
同福
W27路
万春公交站-柑梓树
详情
始发站
万春公交站
第2站
鱼凫路北
第3站
鱼凫路
第4站
内北街
第5站
西大街1
第6站
庆丰街
第7站
市五医院
第8站
五环广场
第9站
温江体育馆
第10站
杨柳河
第11站
柳台大道和平路口
第12站
柳台大道东段
第13站
中医药大学南门
第14站
锦绣大道北段
第15站
锦绣大道海科路口
第16站
地铁万盛站
第17站
学府路南段
第18站
创业街1
第19站
科兴路口
第20站
锦绣大道
第21站
新华大道口
第22站
温泉路口
第23站
鱼凫家园
第24站
四川管理学院
第25站
同福村
第26站
兴元社区
第27站
兴元三组
第28站
柑梓树
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登