首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
成都
科化北路檬柏路口公交车站
途径成都科化北路檬柏路口公交车站的公交线路共有3条,分别是:P28路、P59路、P105路。
P28路
快铁郫都区站
详情
始发站
快铁郫都区站(万
第2站
科化北路檬柏路口
第3站
滨河路口东
第4站
三四八厂
第5站
二环路东大街口
第6站
地铁郫筒站
第7站
蜀信东路蜀顺路口
第8站
蜀信东路中信大道
第9站
顺河东街口
第10站
蜀都新邨
第11站
区体育馆
第12站
区人民医院南门
第13站
有轨电车花石站
第14站
德富大道西源大道
第15站
菁蓉镇
第16站
红旗大道
第17站
红旗大道稻香路口
第18站
德源公交站
P59路
护国村幼儿园-地铁蜀新大道站
详情
始发站
护国村幼儿园
第2站
鹃兴路
第3站
太双路望丛东路口
第4站
快铁郫都区站(万
第5站
科化北路檬柏路口
第6站
科化北路
第7站
地铁蜀新大道站
P105路
万达广场-蜀都新邨
详情
始发站
万达广场
第2站
科化北路檬柏路口
第3站
科华北路
第4站
郫都区人民政府第
第5站
科华二路口
第6站
创智公园
第7站
文信路
第8站
文信路顺河北一街
第9站
郫筒二小(金花桥
第10站
中信大道二段
第11站
区政务中心
第12站
蜀都新邨
热门公交
西安914路(兵马俑-火车站)
鹤壁103路(金山路口。-奔流街汽车站)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
成都880路(书房村-燃灯桥)
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
梅河口101路(检察院-检察院)
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
成都G66路(地铁文化宫站-地铁孵化园站)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
项城
赤壁
瑞安
宜都
萍乡
佛山
大连
新郑
鹤岗
忻州
南昌
沭阳
河津
咸阳
亳州
巴中
伊春
招远
四平
伊犁
遵义
防城港
临汾
德令哈
平顶山
晋江
莱西
金昌
林芝
海安
花都
汉中
威海
天门
象山
阳泉
安阳
阜阳
德阳
周口