首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
成都
红旗学校公交车站
途径成都红旗学校公交车站的公交线路共有3条,分别是:Q53路、Q55路、Q59路。
Q53路
凤祥社区-蜀韵南庭南
详情
始发站
凤祥社区
第2站
区人民医院
第3站
红旗学校
第4站
凤翔大道东
第5站
誉府世家
第6站
青白江区政务中心
第7站
公园世家
第8站
中华名城
第9站
翰城国际
第10站
北城映像
第11站
政府北路
第12站
同济(同康)医院
第13站
巨人树
第14站
青白江公安分局
第15站
青白江区中医医院
第16站
青白江自来水厂
第17站
同井村东
第18站
同井村西
第19站
红锋村东
第20站
红锋村西
第21站
八阵图
第22站
民族街口
第23站
重汽王牌西
第24站
蜀韵南庭东
第25站
蜀韵南庭南
Q55路
团结东路西-同福村六组
详情
始发站
团结东路西
第2站
川化厂
第3站
化工北路
第4站
区中医院
第5站
川化步行街
第6站
至佳学校
第7站
大弯小学
第8站
书香别院
第9站
海布斯卡
第10站
公园世家
第11站
青白江区政务中心
第12站
誉府世家
第13站
凤翔大道东
第14站
红旗学校
第15站
恒大雅园
第16站
巨石
第17站
钱江凤凰城
第18站
青龙村十四组
第19站
青龙村1
第20站
青龙村十六组
第21站
界牌社区
第22站
界牌村一组
第23站
界牌村三组
第24站
界牌村五组
第25站
同福村十组
第26站
同福村八组
第27站
同福村七组
第28站
同福村六组
Q59路
凤祥社区-青白江区综合枢纽
详情
始发站
凤祥社区
第2站
区人民医院
第3站
红旗学校
第4站
凤翔大道东
第5站
凤凰一号
第6站
公园世家
第7站
大草原
第8站
凤凰大道二段
第9站
凤凰小区
第10站
怡城北居
第11站
凤祥兴居
第12站
成绵高速入口
第13站
都市兰亭
第14站
华逸花园北
第15站
老客运站
第16站
青白江区综合枢纽
热门公交
郴州823路(光明村-天龙站)
宁波206路(公交江口站-公交金海站)
上海1551路(陶宅村-申隆1村)
哈尔滨115路(公滨路公交首末站(公滨路)-三棵树大街)
余姚205路(人民医院(文山路站)-汽车西站)
宁波965路(宁波火车站北广场-公交九龙湖站)
奉化18路(公交西站-艾盛服饰)
上海803路(金丰小区(金辉路保乐路)-桂平路江安路)
岳阳云溪1路(绿色化工产业园-岳化游泳池)
泉州41路(侨乡体育馆-田洋村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
永安
河池
日喀则
文山
娄底
北海
临夏
周口
上海
宁波
渭南
荆门
绥化
吴江
玉环
牡丹江
蒙自
丹阳
伊春
深圳
蓬莱
营口
鹤壁
建水
寿光
招远
宁海
昌吉
西安
乐山
新泰
保山
昌都
广安
江阴
阿克苏
桓台
杭州
大同
邯郸