首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
成都
石桩村卫生院公交车站
途径成都石桩村卫生院公交车站的公交线路共有1条,分别是:Q12路。
Q12路
清泉场-石板滩客运站
详情
始发站
清泉场
第2站
清泉公立卫生院
第3站
二里桥
第4站
太平村3
第5站
清泉西
第6站
五桂村十五组
第7站
胜利村村委会
第8站
百家堰
第9站
团结村十五组
第10站
福洪场镇东
第11站
福洪场镇中
第12站
福洪场镇西
第13站
黄家林盘
第14站
孙家坡
第15站
石桩村卫生院
第16站
石桩村村委会
第17站
双洞子
第18站
园林村村委会
第19站
石桩社区
第20站
长林村十组
第21站
双柏村六组
第22站
双柏村五组
第23站
石板滩客运站
热门公交
西安914路(兵马俑-火车站)
鹤壁103路(金山路口。-奔流街汽车站)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
成都880路(书房村-燃灯桥)
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
梅河口101路(检察院-检察院)
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
成都G66路(地铁文化宫站-地铁孵化园站)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
项城
赤壁
瑞安
宜都
萍乡
佛山
大连
新郑
鹤岗
忻州
南昌
沭阳
河津
咸阳
亳州
巴中
伊春
招远
四平
伊犁
遵义
防城港
临汾
德令哈
平顶山
晋江
莱西
金昌
林芝
海安
花都
汉中
威海
天门
象山
阳泉
安阳
阜阳
德阳
周口