首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
成都
新都汽车中心站公交车站
途径成都新都汽车中心站公交车站的公交线路共有1条,分别是:650路。
650路
北门车站-新都汽车中心站
详情
始发站
北门车站
第2站
互助路口
第3站
解放北路一段
第4站
高笋塘
第5站
驷马桥
第6站
洪家坡
第7站
动物园
第8站
三环路川陕立交桥
第9站
将军碑
第10站
蜀陵路口
第11站
大湾
第12站
成都军区总医院
第13站
成都医学院
第14站
长胜六队
第15站
川陕路北
第16站
植物园
第17站
三五三站
第18站
流溪苑
第19站
三河场
第20站
明天路
第21站
三原外国语学校
第22站
新都南二环路口
第23站
新都南一环路口
第24站
大件路电子路口
第25站
南河湾
第26站
新泰路口
第27站
新都汽车中心站
热门公交
西安914路(兵马俑-火车站)
鹤壁103路(金山路口。-奔流街汽车站)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
成都880路(书房村-燃灯桥)
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
梅河口101路(检察院-检察院)
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
成都G66路(地铁文化宫站-地铁孵化园站)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
项城
赤壁
瑞安
宜都
萍乡
佛山
大连
新郑
鹤岗
忻州
南昌
沭阳
河津
咸阳
亳州
巴中
伊春
招远
四平
伊犁
遵义
防城港
临汾
德令哈
平顶山
晋江
莱西
金昌
林芝
海安
花都
汉中
威海
天门
象山
阳泉
安阳
阜阳
德阳
周口