首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
城固
黄沙村公交车站
途径城固黄沙村公交车站的公交线路共有1条,分别是:2路。
2路
一中-五堵镇
详情
始发站
城固一中
第2站
政务大厅
第3站
经贸市场西门
第4站
文化路口
第5站
桃心岛超市
第6站
西村幼儿园
第7站
家家乐超市
第8站
乐城公园
第9站
张骞广场
第10站
汉运司
第11站
河坎村
第12站
蔬菜批发市场
第13站
公园悦府
第14站
汉江桥南
第15站
三合镇政府
第16站
龙王庙路口
第17站
王围路口
第18站
秦家坝
第19站
磷化厂
第20站
陈丁路口
第21站
木瓜村
第22站
疙斗坡
第23站
二里山
第24站
双石桥
第25站
杨湾路口
第26站
黄沙加油站
第27站
黄沙村
第28站
石门沟
第29站
土地岭
第30站
孙坪路口
第31站
五堵镇
热门公交
郴州823路(光明村-天龙站)
宁波206路(公交江口站-公交金海站)
上海1551路(陶宅村-申隆1村)
哈尔滨115路(公滨路公交首末站(公滨路)-三棵树大街)
余姚205路(人民医院(文山路站)-汽车西站)
宁波965路(宁波火车站北广场-公交九龙湖站)
奉化18路(公交西站-艾盛服饰)
上海803路(金丰小区(金辉路保乐路)-桂平路江安路)
岳阳云溪1路(绿色化工产业园-岳化游泳池)
泉州41路(侨乡体育馆-田洋村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
永安
河池
日喀则
文山
娄底
北海
临夏
周口
上海
宁波
渭南
荆门
绥化
吴江
玉环
牡丹江
蒙自
丹阳
伊春
深圳
蓬莱
营口
鹤壁
建水
寿光
招远
宁海
昌吉
西安
乐山
新泰
保山
昌都
广安
江阴
阿克苏
桓台
杭州
大同
邯郸