首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
崇明
it大道西公交车站
途径崇明it大道西公交车站的公交线路共有1条,分别是:13路。
13路
高新西区公交站-西御街
详情
始发站
高新西区公交站
第2站
it大道西
第3站
土龙公路口
第4站
两河路口
第5站
it大道中
第6站
货运大道口
第7站
it大道青江路口
第8站
清波社区
第9站
it大道
第10站
中大君悦金沙
第11站
金阳路西
第12站
金阳路中
第13站
金阳路
第14站
金阳路东
第15站
锦西路西
第16站
锦西路东
第17站
战旗路口
第18站
成温路立交桥
第19站
清江东路
第20站
中医附院
第21站
金河路
第22站
人民公园
第23站
西御街
热门公交
郴州823路(光明村-天龙站)
宁波206路(公交江口站-公交金海站)
上海1551路(陶宅村-申隆1村)
哈尔滨115路(公滨路公交首末站(公滨路)-三棵树大街)
余姚205路(人民医院(文山路站)-汽车西站)
宁波965路(宁波火车站北广场-公交九龙湖站)
奉化18路(公交西站-艾盛服饰)
上海803路(金丰小区(金辉路保乐路)-桂平路江安路)
岳阳云溪1路(绿色化工产业园-岳化游泳池)
泉州41路(侨乡体育馆-田洋村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
永安
河池
日喀则
文山
娄底
北海
临夏
周口
上海
宁波
渭南
荆门
绥化
吴江
玉环
牡丹江
蒙自
丹阳
伊春
深圳
蓬莱
营口
鹤壁
建水
寿光
招远
宁海
昌吉
西安
乐山
新泰
保山
昌都
广安
江阴
阿克苏
桓台
杭州
大同
邯郸