首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
> 重庆合川401路公交查询
重庆合川401路公交车路线 天嘉实业到东津沱
反向
重庆合川401路公交站查询:从天嘉实业到东津沱,重庆合川401路的运营时间为06:30-21:30,运营公司为重庆公共电车公司,线路共有车站24个。
始发站
天嘉实业
第2站
客运中心
第3站
水果市场
第4站
三角花园
第5站
图书馆
第6站
体育场
第7站
交通街
第8站
瑞山路
第9站
交委
第10站
电力公司
第11站
金鹿花园
第12站
种子公司
第13站
安太花园
第14站
中医院
第15站
中什字
第16站
南屏路
第17站
市政局
第18站
急救中心
第19站
大众花园
第20站
区政府
第21站
弘运小区
第22站
世纪花园
第23站
希尔安药业
第24站
东津沱
重庆合川401路公交车相关信息
重庆巴南195(鱼胡路口-专件厂)
重庆304路(南坪-弹子石)
重庆626(沙坪中学-两路城南)
重庆808路(融侨半岛-磁器口)
重庆686(凤鸣路-空港新城)
重庆巴南197路(巴南区公安局-莲花市场)
重庆149(人和华廷-辅仁路)
重庆286(走马-站西路)
重庆869路(重庆北站-金竹苑)
重庆617(万唐路-鸳鸯)
重庆363(弹子石-南区路)
重庆825(兴竹路-民心佳园)
重庆403(广厦城-两路口)
重庆合川201路(高阳火车站-金沙水岸)
重庆合川501(涪江路-下什字)
重庆606区路(菜园坝-人和棕榈泉)
重庆463(毛线沟-解放碑)
重庆606路(袁家岗-人和)
热门公交
永州22路(市中心医院-黄冈学校)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
长春66路(长春站-市政府)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
邢台19路(老电厂-军需学院)
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
达州5路(四0四-美好集团)
绍兴大禹号—古城旅游观光线(绍兴北站(BRT)-大禹陵)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰州
岱山
丹阳
贵阳
扬中
衡阳
宜宾
梧州
白银
锡林浩特
通化
乌海
三门峡
海宁
铜仁
阜阳
临沂
格尔木
内江
乐山
阿里
邯郸
商洛
大连
海西
徐州
衡水
瑞安
阳江
常德
启东
眉山
无锡
儋州
景德镇
新沂
郑州
双河
太原
郫县