首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
重庆
融侨苹果城公交车站
途径重庆融侨苹果城公交车站的公交线路共有1条,分别是:365路。
365路
陈家坪公交枢扭站-融侨苹果城
详情
始发站
陈家坪公交枢扭站
第2站
陈家坪
第3站
冠生园
第4站
石坪桥
第5站
石坪桥
第6站
大公馆
第7站
袁家岗
第8站
草坪
第9站
苗圃
第10站
黄沙溪
第11站
皮革市场
第12站
水果市场
第13站
菜园坝
第14站
北桥头
第15站
会展中心
第16站
工贸
第17站
经开区
第18站
万寿路
第19站
南岸老区府
第20站
四小区
第21站
大石路
第22站
麦德龙
第23站
春风绿苑
第24站
罗马假日
第25站
南坪中学
第26站
四公里
第27站
五公里
第28站
融侨苹果城
热门公交
西安914路(兵马俑-火车站)
鹤壁103路(金山路口。-奔流街汽车站)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
成都880路(书房村-燃灯桥)
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
梅河口101路(检察院-检察院)
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
成都G66路(地铁文化宫站-地铁孵化园站)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
项城
赤壁
瑞安
宜都
萍乡
佛山
大连
新郑
鹤岗
忻州
南昌
沭阳
河津
咸阳
亳州
巴中
伊春
招远
四平
伊犁
遵义
防城港
临汾
德令哈
平顶山
晋江
莱西
金昌
林芝
海安
花都
汉中
威海
天门
象山
阳泉
安阳
阜阳
德阳
周口