首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
重庆
灯泡厂公交车站
途径重庆灯泡厂公交车站的公交线路共有3条,分别是:228路、267、881。
228路
陈家湾-沙坪坝
详情
始发站
陈家湾
第2站
建专
第3站
大杨公桥
第4站
灯泡厂
第5站
天梨路
第6站
梨树湾
第7站
大队
第8站
红槽房
第9站
岩口
第10站
天星桥
第11站
制药三厂
第12站
石碾盘
第13站
小龙坎
第14站
沙坪坝
267
站西路-站西路
详情
始发站
站西路
第2站
灯泡厂
第3站
卫星半岛
第4站
钢材市场
第5站
梨树湾
第6站
梨树湾货站
第7站
阳家沟
第8站
芭蕉沟
第9站
阳家沟
第10站
梨树湾货站
第11站
梨树湾
第12站
红槽房
第13站
岩口
第14站
天星桥
第15站
制药三厂
第16站
石碾盘
第17站
沙坪坝火车站
第18站
沙区门诊
第19站
站西路
881
灯泡厂-新华路
详情
始发站
灯泡厂
第2站
站西路
第3站
站西路
第4站
沙坪坝火车站
第5站
汉渝路
第6站
肿瘤医院
第7站
石门
第8站
九村
第9站
盘溪市场
第10站
盘溪
第11站
金果园
第12站
中合建材
第13站
松石大道
第14站
花园新村
第15站
华莹路
第16站
电子校
第17站
加州百合园
第18站
读书梁
第19站
黄桷园
第20站
华唐路
第21站
上清寺
第22站
大礼堂
第23站
大溪沟
第24站
黄花园
第25站
一号桥
第26站
临江门
第27站
较场口
第28站
新华路
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登