首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
重庆
人大站公交车站
途径重庆人大站公交车站的公交线路共有1条,分别是:万州11路。
万州11路
百盛商厂场-二运司
详情
始发站
百盛商厂场
第2站
王家坡
第3站
灯饰广场
第4站
西山车站
第5站
王牌路
第6站
氧气站
第7站
东方广场
第8站
红光市场
第9站
万棉厂
第10站
牌楼
第11站
牌楼水厂
第12站
骨科医院
第13站
中加小学
第14站
观音岩
第15站
人大站
第16站
光彩市场
第17站
中国移动
第18站
鱼泉工业园
第19站
外贸
第20站
龙都岔路口
第21站
白猫集团
第22站
农科所
第23站
三峡职业学院
第24站
宝石桥
第25站
鹏程小学
第26站
王家花园
第27站
双河口
第28站
双河口
第29站
先行驾校
第30站
二运司
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登