首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
大理
度假区管委会公交车站
途径大理度假区管委会公交车站的公交线路共有1条,分别是:4路。
4路
公交4路车站
详情
始发站
大理公交4路车站
第2站
阳洱小区
第3站
万花小区
第4站
万花加油站
第5站
大展屯
第6站
荷花村
第7站
大理公交2路车站
第8站
纸厂
第9站
机动车检测站
第10站
太四村
第11站
太和
第12站
太和桥
第13站
凤阳邑
第14站
大井盘
第15站
大理镇二中
第16站
观音塘
第17站
上末村
第18站
七里桥
第19站
上阳和
第20站
南五里桥
第21站
绿玉路口
第22站
榆南苑
第23站
度假区管委会
第24站
大理南门
第25站
红龙井
第26站
人民路口
第27站
三月街口
第28站
水碓村
第29站
大理神野
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登