首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
大连
北海锅炉厂公交车站
途径大连北海锅炉厂公交车站的公交线路共有3条,分别是:旅顺230路、旅顺231路、旅顺232路。
旅顺230路
旅顺汽车站-北海锅炉厂
详情
始发站
旅顺汽车站
第2站
三里桥
第3站
龙河
第4站
小南村
第5站
快轨旅顺站(营顺
第6站
新加坡花园
第7站
二院[旅顺]
第8站
水师营
第9站
塑料厂
第10站
水师营工业区
第11站
香河甸
第12站
前夹山村西
第13站
石嘴子
第14站
石槽[旅顺]
第15站
东泥河
第16站
东泥河村换乘站
第17站
海顺
第18站
前沙包
第19站
后泥河
第20站
工业园区[旅顺]
第21站
李家沟
第22站
于家沟
第23站
邵家村
第24站
袁家沟道口
第25站
北海村
第26站
北海村西
第27站
北海锅炉厂
旅顺231路
旅顺汽车站-北海锅炉厂
详情
始发站
旅顺汽车站
第2站
三里桥
第3站
龙河
第4站
小南村
第5站
快轨旅顺站(营顺
第6站
新加坡花园
第7站
二院[旅顺]
第8站
水师营
第9站
塑料厂
第10站
水师营工业区
第11站
香河甸
第12站
前夹山村西
第13站
石嘴子
第14站
石槽[旅顺]
第15站
东泥河
第16站
海顺
第17站
前沙包
第18站
后泥河
第19站
工业园区[旅顺]
第20站
李家沟
第21站
于家沟
第22站
邵家村
第23站
袁家沟道口
第24站
袁家沟东
第25站
袁家沟村委会
第26站
袁家沟西
第27站
北海锅炉厂
旅顺232路
旅顺汽车站-北海锅炉厂
详情
始发站
旅顺汽车站
第2站
三里桥
第3站
龙河
第4站
小南村
第5站
快轨旅顺站(营顺
第6站
新加坡花园
第7站
二院[旅顺]
第8站
水师营
第9站
前夹山
第10站
农药厂
第11站
后夹山道口
第12站
后夹山村
第13站
东泥河村换乘站
第14站
东泥河
第15站
海顺
第16站
前沙包
第17站
后沙包
第18站
王家村[北海]
第19站
腰岭沟
第20站
袁家沟村委会
第21站
袁家沟西
第22站
北海锅炉厂
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登