首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
丹东
北市场公交车站
途径丹东北市场公交车站的公交线路共有3条,分别是:宽甸102路、宽甸103路、宽甸105路。
宽甸102路
黄椅山公园-石湖沟乡政府
详情
始发站
黄椅山公园
第2站
东昇物流
第3站
宏军大卖场
第4站
辽东大厦
第5站
鑫兴宾馆
第6站
县政府
第7站
宽甸县中心医院(
第8站
北市场
第9站
三江花园
第10站
昌德河畔家园
第11站
魅力城
第12站
检察院
第13站
帝景苑
第14站
二高中
第15站
石湖沟乡政府
宽甸103路
北方山奇大市场-二初中
详情
始发站
北方山奇大市场
第2站
西门外桥
第3站
交警大队
第4站
盛孚花园
第5站
北市场
第6站
社区医院
第7站
中心小学
第8站
交通局
第9站
新世纪
第10站
宽甸县实验小学
第11站
宏大小区
第12站
东桥医院
第13站
电厂
第14站
名仕花园
第15站
兴隆置业
第16站
二初中
宽甸105路
惠民小区-二初中
详情
始发站
惠民小区
第2站
汤梨沟
第3站
竹林生物流
第4站
宏军大卖场
第5站
辽东大厦
第6站
鑫兴宾馆
第7站
宽甸县中心医院(
第8站
北市场
第9站
三江花园
第10站
农电局
第11站
财政局
第12站
东方花园
第13站
金林滨河一号
第14站
药监局
第15站
路政局
第16站
宽甸电大
第17站
欢喜岭村三组
第18站
二初中
热门公交
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
临海515路(新客站-张家渡)
淮安二号线(市三院-清河开明中学)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
乐清72路(瞿溪-龙井)
广州752路(上步总站-地铁飞翔公园站(总站))
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
偃师56路(洛阳站-白马寺)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
河源
东莞
岱山
荆州
楚雄
徐州
阿坝
灵宝
龙口
廊坊
潮州
如东
内江
秦皇岛
渭南
宿迁
东营
赤水
衡阳
厦门
临沧
北海
兖州
茂名
宁海
章丘
青岛
陇南
桓台
福清
都江堰
石狮
岳阳
阳春
资阳
晋中
阜阳
宜兴
克孜勒苏
绵阳