首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
定西
金海名苑北门公交车站
途径定西金海名苑北门公交车站的公交线路共有1条,分别是:陇西61路。
陇西61路
药贸大厦-陇西中医院
详情
始发站
药贸大厦
第2站
和谐家园
第3站
陇西火车站
第4站
铁路医院
第5站
文峰建新广场
第6站
宏福家园
第7站
金海名苑北门
第8站
陇西综合客运中心
第9站
二五七储备库
第10站
宇臻集团
第11站
九方药业
第12站
千金药业
第13站
中天集团
第14站
天誉医院
第15站
桥子门
第16站
孵化中心
第17站
张家塄
第18站
陇西县医院
第19站
长安公馆
第20站
中天家园路口
第21站
陇西一中
第22站
丽苑广场
第23站
云田路口
第24站
渭景家园
第25站
柴家门路口
第26站
渭水华府
第27站
九方家苑
第28站
渭河河浦桥头
第29站
陇西中医院
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登